Женщины

Леди-водолей – это очаровательная женщина, притягивающая мужчин своей сексуальной язвительностью и неподдельной уверенностью в себе. Такие женщины хорошо знают себе цену, и завоевать их – нелегкая задача. Они умны и расчетливы, часто флиртуют ради спортивного интереса и поднятия своей самооценки.

Постоянно стремятся сделать вызов обществу, подчеркивая свою индивидуальность и независимость. Часто такие женщины кажутся железными, но это только маска. На самом деле, женщине Водолею – очень нежная и ранимая девушка, которая просто не умеет открывать свое сердце и боится остаться одна.

Мужчины

Представители сильного пола, родившиеся под этим знаком являются искусными собеседниками, веселыми и креативными. Харизма и интеллект их настолько притягательны, что вскружит голову любой девушке. Но семьянинами назвать их очень сложно.

Ведь этому мужчине больше всего не нравятся рамки, ограничения и обязательства. Поэтому создавая семью, Водолею-мужчине необходимо отдавать себе отчет в том, что жизнь в браке — это не конец для него, как для личности, а новая ступень его реализации и возможность брать от жизни больше.

Совместимость

Влюбленный Водолей окружит нежностью и любовью своего партнера. Он не станет ревновать и ограничивать. Наоборот постарается привнести в жизнь любимого человека море приятных новых впечатлений.

Благодаря широкому кругозору, этот знак может найти общий язык с любым представителем зодиака. Особенно его привлекают неприступные интеллектуалы, с ярко выраженным внутренним стержнем, которые так же, как и он любят разнообразие, новые впечатления, шумные компаний и многочисленных друзей.

Со знаками зодиака

С Овенами: Возможен идеальный союз, если пара уважает друг друга и не оказывает давления.

С Телецами: Сложный и проблематичный союз, возможный скорее в возрасте после 40 лет.

С Близнецами: Идеальные друзья и любовники, но отношения в семье могут быть сложными.

С Раками: Низкая совместимость из-за различий в характере и стремлениях.

Со Львами: Лучший партнер для Водолея, но союз требует усилий по поддержанию гармонии.

С Девами: Возможен союз в зрелом возрасте, но с большими сложностями.

С Весами: Гармоничный союз, но требующий учета особенностей каждого партнера.

С Скорпионами: Противоречивый союз, требующий терпимости и уважения.

С Стрельцами: Хорошее взаимопонимание и общие интересы.

С Козерогами: Маловероятный союз из-за различий во взглядах на жизнь.

С Рыбами: Возможен союз, но требующий терпимости и готовности идти на компромисс.