Статья о близнецах – самом коммуникабельном знаке зодиака и одном из самых изменчивых. Здесь вы узнаете о всех их плюсах, минусах и совместимости с другими знаками. Однако напоминаем, что все вышеперечисленное – лишь обобщение и может не соответствовать конкретным личностям.

Близнецы: плюсы

Люди, рожденные под знаком близнецов, обладают изысканным чувством юмора и чрезвычайной коммуникабельностью. Они обожают общение и могут легко найти общий язык с различными людьми. Весьма эрудированные, они постоянно стремятся узнавать что-то новое и интеллектуально развиваются.

Достаточно легкомысленные и веселые, представители этого знака обычно хорошо адаптируются к различным ситуациям, что делает их желанными собеседниками. Они способны добавить светлых ноток в любую атмосферу и поддержать беседу на любую тему.

Близнецы: минусы

Среди минусов Близнецов можно выделить их легкомыслие и непостоянство, особенно в эмоциональных связях. Неверность, непостоянство мнения и неуважительное отношение к обязательствам – все это негативные стороны этого знака. Кроме того, близнецы часто страдают от вечного поиска чего-то нового, что делает сложными их отношения.

Их иногда считают поверхностными и изменчивыми, не способными к серьезным и долгосрочным отношениям. Однако везде есть свои исключения, и не все представители этого знака обязательно соответствуют этим описаниям.

Гороскоп для Близнецов на 2016 год

Этот год будет для Близнецов очень сложным, требующим пересмотра их ценностей и внутренних убеждений. Они могут столкнуться с сильными колебаниями в своем эмоциональном состоянии, что потребует от них большой внутренней силы и стойкости.

2016 год станет временем перемен и поисков нового смысла жизни. Близнецам придется преодолевать сомнения и нерешительность в своих поступках, что может быть для них необычно, учитывая их обычно светлый и оптимистичный настрой.

Любовный гороскоп для Близнецов

На основании знака зодиака Близнецы мы можем предсказать совместимость этого знака с другими. Вот как выглядит эта совместимость:

С Овнами. Идеальное сочетание, начинающееся со страсти и переходящее в крепкие и долгосрочные отношения.

С Телецами. Сложные отношения, требующие понимания и терпимости друг к другу.

С Козерогами. Практически несовместимы, склонны к конфликтам и разногласиям.